Equipe

Nome Função/Cargo E-mail
Carlos Alberto Marques de Moraes Analista de Tecnologia da Informação carlos@uerr.edu.br
Carlos Rossini Alencar Liberal Diretor de Departamento carlos.liberal@uerr.edu.br
Enéas Mesquita Cunha Júnior Analista de Tecnologia da Informação eneas@uerr.edu.br
Gilmar Inácio da Silva Júnior Técnico em Informática gilmar@uerr.edu.br
Kelly Silva de Aquino Técnico em Informática kelly.aquino@uerr.edu.br
Kennedy Costa Ferreira Chefe da Divisão de Infraestrutura e Sistemas kennedy.costa@uerr.edu.br
Rayza Thaynar Apoio Administrativo dti@uerr.edu.br
 Mario Moreira Pereira Técnico em Informática mario.pereira@uerr.edu.br
Pamella Thayanne de Freitas Chefe de Seção de Suporte a Tecnologia da Informação thayanne@uerr.edu.br
Vagner Schubert Técnico em Informática schubert@uerr.edu.br